Пропуск 3 таблетки Джесс. Экстренные меры контрацепции, для избежания беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, принимаю Джесс 5 месяцев без сбоев. Пропустила приём 3 активной таблетки. Вспомнила и приняла её через 19 часов. Дальше принимала, как положено. Но на 5 день (сегодня) состоялся не защищённый ПА. Насколько вероятность наступления беременности? И возможно ли принять экстренные меры контрацепции (типа эскапел) чтобы избежать, наверняка, беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 16:03
Здравствуйте! Беременность маловероятна, но полностью исключить ее вероятность нельзя