Линдинет 20 пропуск 16 таблетки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью линдинет 20 6 месяцев. Забыла принять 12 таблетку, приняла вместе с 13 таблеткой. После забыла принять 16 таблетку, выпила через 13 часов. А в момент пропуска 16 таблетки был секс. Возможна ли беременность? Стоит ли пить постинор. Как отразить на здоровье?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-17 11:44
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Если Вы примите решение принимать экстренную контрацепцию, то возможен сбой цикла. С уважением, Е. В. Молчанова