Пропущена таблетка Клайра

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор. Принимаю Клайру 4-й месяц. Вчера пропустила 5ю таблетку, сегодня выпила ее вместе с 6й. Позавчера, т. е на 4й день, был ПА. Большая ли вероятность забеременеть? Необходима ли дополнительная контрацепция? После приема двух таблеток тянет низ живота.
В предыдущий месяц были первые месячные со дня приема Клайры (первые за 4 месяца), с 25 дня по 2 день новой пачки. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-25 13:25
Здравствуйте! Не переживайте! Вероятность беременности крайне низкая!