Пропущена таблетка "клайры"

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Принимаю "Клайру" пол года. Из последней пачки все пила правильно по графику, в одно время. Но пропустила 24 -ю таблетку (бледно-желтую) (потеряла) и вместо неё выпила сразу 25 (красную). Сейчас пачка заканчивается, начались месячные. Как действовать дальше?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, делать ничего дополнительно не нужно, продолжайте прием препарата