Пропущена таблетк Хлое и защищенный па

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю хлоэ уже 2 цикл, без перерыва т. к необходимо было отсрочить месячные из-за поездки на море, но с начала приема второй пачки иногда кровило
По приложению месячные должны были начаться 3 дня назад, по таблеткам неделю назад. Уже 3 дня как я приехала идет немного крови со слизью, гинеколог настаивает на продолжении пачки
На 9 день приема второй пачки была пропущена таблетка
Т. к находилась не в городе выпила спустя 12 часов одну (примерно в 7 вечера) вторая по графику в 11
Сегодня утром в 4 часа меня сильно вырвало 3 раза, акиматизация, посоветовалась с геникологом как быть, сказала чтопо времени все должно все должно всасаться
В час дня был защищенный па, парень кончил не в меня, презерватив не соскакивал, не рвался, не протекал
Скажите, вероятность беременности есть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-14 18:29
Здравствуйте! Вероятности беременности нет
Платная консультация
Алёна 2019-08-15 21:01
И ничего страшного, что пропущенная таблетка была принята немного дольше чем через 12 часов. Прошло около 16 часов? Но вторая была принята вовремя
Алёна 2019-08-15 22:52
Спасибо за оперативный ответ)