Клайра и алкоголь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Пью клайру 3-й цикл. В день приема 25-й таблетки (той, что содержит эстрадиола валерата) было выпито большое количество алкоголя (примерно 0.3 л рома). Таблетка была принята через 14 часов после спиртного, но с опазданием в часов от привычного времени принятия. На 11 таблетке из новой пачки увеличились и начали болеть соски. Ранее такого не случалось на первых двух пачках. На 13-14 таблетке болел яичник, как при овуляции. Скажите пожалуйста, высока ли вероятность беременности в случае принятия алкоголя на 25 день цикла? Остальные дни режим приема не нарушила и совмещала с алкоголем. Половой жизнью живу регулярно. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-09 08:03
Здравствуйте! Вероятность беременности низкая. Но сделайте тест на беременность