Пропущена таблетка ОК, на 2 месяце приема, какова вероятность беременности

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, во время 2 го месяца приема ОК была пропущена 16-я таблетка, ее я выпила с опозданием более 24 часов и и с вечера продолжила пить таблетки как положено. В недельный перерыв был не защищенный ПА, сейчас я начала пить 3 упаковку ОК. Каковы шансы забеременеть? Когда можно сделать тест? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Вероника. Вероятность беременности равна "0". С уважением, Константин Анатольевич.