Нежелательная беременность и приём постинора

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был не защищённый ПА, парень кончил на живот, протёр головку члена, а через 5 часов опять произошёл ПА и опять не защищённый, но заканчивал парень опять на живот, при этом до этого молодой человек не однократно ходил в туалет. Через несколько часов был принят "Постинор". Какова вероятность нежелательной беременности? Очень переживаем, помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

5 ответов

Добрый день, вероятность беременности минимальная, поскольку постинор надежно предотвращапт беременность
Платная консультация
Катя 2017-02-28 04:29
Извините за дополнительные вопросы, а должны ли после постинора прийти не запланированные месячные, и могут ли после его приёма болеть соски?
Добрый день, соски могут болеть. Месячные должны быть от 3 до 7 дней после его приема
Платная консультация
Катя 2017-02-28 10:10
И ещё 1 вопрос, если через 3-7 дней не придут месячные, это может означать, что я беременна?