Пропало резко либидо

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пжлст, перенёс операцию по трепанации черепа, после резко исчезло либидо, до этого были проблемы с ускоренным семяизвержением, сейчас ещё частое мочеиспускание, может ли это быть связано с сосудистыми нарушениями, какие исследования посоветуете, заранее спасибо
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-22 19:52
Нужно выполнить УЗИ простаты, мочевого пузыря, почек, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови