Резкая чувствительность клитора. Особенно при мочеиспускании

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера появилась резкая чувствительность клитора, которая продолжается до сих пор. Увеличивается при мочеиспускании. Становится ненадолго легче после оргазма. Сегодня 5 день незащищенного па. В животе ощущение полноты. Что это может быть?
Теги: клитор фото
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-22 16:39
Причины могут быть самые разные. Но начинать нужно с исключения воспаления половой системы.