Резко пропало зрение в одном глазу

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Грыжа крестцового отдела позвоночника
Здравствуйте,
У мужа резко упало зрение в одном глазу при выходе на улицу. В настоящий момент он почти не видит на правый глаз. Глаз не красный, зрачок не деформирован. Три месяца назад он получил удар в глаз. Может ли это быть причиной? Может ли это быть временно? Как это исправить?
Теги: резко пропало зрение на одном глазу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-10-09 00:21
Здравствуйте, нужен срочный осмотр офтальмолога, заочно ничего сказать не могу.