КаК ВЕРНУТЬ.

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, ДОктор мне 19 лет и у меня пропало сексуальное влечение к противоположному полу, раньше помню посмотришь на девушку и в штанах член поднимается, сейчас же такого нету? Как вернуть сексуальное желание? Может какие нибудь травки или средства для повышения либидо существуют?
Добавлен: 22 августа 2014 года

2 ответа

артур 2014-08-22 22:53
Или другими словами пропало ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-23 10:46
Здравствуйте, Артур!
Причины снижения либидо могут быть самые разные. Универсального лекарства нет. Рекомендую исследовать уровень общего тестостерона, ЛГ, ТТГ, ГСПГ, пролактин и обратиться на прием к сексологу(андрологу).
-1