Пропало влечение

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Мне 28 лет у меня вопрос -пропало сексуальное влечение к девушкам(т. е. раньше иду с ней домой и прямо в предвкушении что сейчас будет секс), мне что есть секс что его нет ни капли не беспокоит это. (вот позавчера было еле поднялся член, хотя до этого секса с ней не было неделю, худо бедно занимаемся сексом). Ей хочется постоянно его, а я не пойму хочу я этого или не хочу, при этом стояк не твердый, пока раздеваемся там или еще чего у меня быстро начинает вянуть. В чем может быть проблема может быть есть какие то профилактические средства которые усиливают гормоны либидо или еще чего в чем дело может быть. Узи простаты делал ни каких патологий нет.
Теги: мне 28 лет мужчина пропало либидо
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-13 12:28
Причины ваших расстройств могут быть самые разные. Нужно исследовать гормональный уровень и выполнить УЗИ сосудов полового члена. Обратитесь на прием к сексологу(андрологу).