Пропало сексуальное влечение

Спрашивает: глеб
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня пропало сексуальное влечение. 4 года я не мог определиться со своей сексуальное ориентацией, были депрессии и были мысли о самоубийстве (и сейчас они есть, но немного) Недавно я всё таки немного определился и вроде стало немного проще, но уже как месяц полностью пропало сексуальное влечение, думаю что из-за сильных стрессов. Подскажите какие анализы стоит сдать что-бы вернуть сексуальное влечение?
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-30 19:27
Снижение вашего либидо вероятнее связано с психогенными факторами. Лучше обратиться очно с психотерапевту. Дополнительно можно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин