Пропало либидо

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, 4 месяца назад пропало либидо, не хочу секса, не возбуждаюсь. Ранее возбуждался моментально при просмотре эротики, снились сны эротические, очень нравились девушки. Сейчас как будто погас огонь внутри, не возбуждает эротика, не снятся сны эротические и на девушек стал меньше смотреть. Что со мной? Помогите. И ещё вопрос могу ли я пойти к сексологу мне 16 лет?
Добавлен: 15 ноября 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-15 19:49
Причины снижения либидо могут быть психогенные (стресс, депрессия), органические(чаще эндокринные изменения). К сексологу вы можете обратиться.
Платная консультация
Юрий 2016-11-16 16:19
А если на нервной почве пропало либидо что делать? И что может влиять в эндокринной системе на либидо?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-16 16:46
Нужно подбирать лечение в зависимости от причины. Для этого нужно обратиться на прием к сексологу.
Платная консультация
Юрий 2016-11-16 17:01
А анализы на тестостерон сдать надо?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-16 17:58
Обратитесь к врачу вначале. Он даст рекомендации по обследованию.