Почему пропала эрекция?

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, в чем может быть причина пропажи эрекции?
Веду здоровый образ жизни, рост 180 см вес 83 кг.
До сегодняшнего момента не было никаких проблем в половой жизни. Секс был регулярный и один партнер. Но, буквально, две недели назад стал замечать, что пропадает желание заниматься сексом, а потом пропала утренняя эрекция.
Эрекция при стимуляции есть. Что это может быть?
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-06 19:10
Временные причины эрекции очень многочисленны (от переутомления и недосыпания, до стресса, перенесенного накануне ОРВИ). Отдохните и успокойтесь. Через 1-2 недели вероятнее всего все восстановится.