Пропало либидо

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Уже как 4 месяца я полностью отказалась от пищи животного происхождения (мясо, рыба). Питаюсь крупами, свежими овощами, фруктами. Чувствую себя хорошо. Нахожусь в отношениях с молодым человеком, испытываю к нему сильные чувства, считаю его привлекательным, как сексуальный объект. Он со мной нежен, внимателен и чуток. Но по каким-то причинам, я не хочу заниматься сексом. Я получаю удовольствие от этого процесса, вне зависимости от того, случается ли у меня оргазм. Но никакой инициативы у меня нет, и предложений заняться любовью с его стороны зачастую избегаю. Все чаще и чаще наблюдается полное отсутствие желания заниматься сексом вне зависимости от партнера.
Заранее благодарю за помощь, очень жду вашего ответа.
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-22 17:14
Нужно начать с исследования гормонов и посетить сексолога очно.