Уменьшение лебидо

Спрашивает: Сергей 2358
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день подскажите пожалуйста у меня наблюдается падение либидо, а также пропала эрекция, о себе 32 года непью и не курю занимаюсь спортом, ничем не болею, вен заболеваний нет, сдал данные на гормоны: ттг — 0,63 мкме/мл, т4 свободный -1,20 пг/дл, фсг-3,50 мме/мл, лг-4,96 мме/мл, пролактин -99,82 мкме/мл, тестостерон -31,570 нмоль/л, эстрадиол-28,06 пг/мл, гспг- 83,6 нмоль/л, тестостерон свободный — 8,88 пг/мл, дигидротестостерон -481,1 пг/мл, в чем причина может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-31 20:22
Гормональный уровень у вас в норме. Причины снижения либидо могут быть и психогенные (депрессии, неврозы, стрессы). Рекомендую обратиться на прием к сексологу.