Пропал аппетит?

Спрашивает: михаил
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, Моей малышке 3 месяца, вес 5300, родилась 2800. После того как мы перешли с малютки на нестожен первую неделю ела хорошо, с аппетитом по 130-150гр. Но потом аппетит стал ухудшатся, сейчас съедаем 60-80гр. Ведет себя весело, улыбается агукает. Во время кормления урчит в животике. Часто пукает, стул хороший. Попытались перевести обратно на малютку, но результат тот же, кушает мало. Были на приеме у врача, она пощупав живот и осмотрев рот казала все нормально. Обследования никого не назначили. Но меня очень беспокоит, что она мало кушает, места себе не нахожу. Пробовала меняла соски бесполезно. Что делать? Подскажите. Как повысить аппетит?
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте, Мама!

Напишите. Сколько прибавила малышка по месяцам. Советую сделать также анализ кала - копроцитограмму.

Сообщите о своих результатах.

Будьте здоровы!