Ребенок мало кушает и много спит

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, хочу узнать у вас. У меня ребенку 4 месяца, 6 апреля ему уже 5 месяцев исполнится. 5 день подряд, он капризничает, поджимает нижнюю губу под верхнюю и делает ммм, мало стал кушать и много спать. В погремушки не играет, на ручках не сидит, не лежит, если все это делает то только через ммммм. Не успеет проснуться, грамм 30-60 покушает и опять трет глазки и опять спать. И так 5 день подряд. Он на искусственном вскармливании. Что такое может быть? Не зубки ли? Будьте любезны помогите. Заранее благодарю вас за ответ!
Теги: ребенок мало кушает много спит
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Ирина!

Конечно, ребенок ведет себя необычно - вяленький и что-то явно его беспокоит.
Надо завтра показаться доктору. Температуры - нет, стул не участился?

Всего самого доброго!
Платная консультация
Ирина 2015-03-29 21:28
Температуры нет, стул участился.
Ирина, здравствуйте!

Доктору показались?
Похоже на кишечную инфекцию.

Всего доброго!