Боли в животе, очень мало кушает,

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 4месяца
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моему сыночку 3 года и 2 месяца. За все это время проблем со здоровьем не было. В 3 года пошли в сад и начали болеть орз орви и ангина. После чего начал жаловаться на боли в животе иногда и в горле, но при этом мы здоровы так говорит наш педиатр. Кушаем мы плохо, в основном молочные продукты иногда сосиски или пельмени ну и суп конечно, мясо не ест вообще. Запах по утрам изо рта похож на амиак хотя чистим зубы 2 раза в день. Пожалуйсто объясните мне что это может быть и как нам дальше действовать. За ранее спасибо очень жду вашего ответа.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-23 13:24
Добрый день.
Такие могут быть психогенного характера, из-за стресса. Или проявлением проблем в пищеварительном тракте (возможно, это связано с частыми ОРВИ, изменением питания и режима).
Ребенка необходимо показать гастроэнтерологу и провести обследование.
Всего доброго.