Отравление

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, Добрый день! Нашему малышу 3 дня назад дали в первый раз мясо (цыпленок говядина), мать дала по 2 ложки два раза в день, даже не заметив, что банка была испорчена, мы этого не знали и к вечеру чуть повышенная температура была (37-38), пришел врач (неопытный и неквалиф, увы дугих в деревне нет) и сделал укол, а также плюс еще уколол оксамп, ссылаясь что якобы он посмотрел что у ребенка еше болит горло, через некоторое время малышу стало плохо, начались судороги, хорошо что вдервне в это время был райпедиатр, позвали он сделал укол преднизолон, малыш после этого уснул, был белый белый, темпреатура была намного ниже нормы, ужас сколько он натерпелся за один день, на утро стал тормазнутым, вылым, мало реагировал на вопросы (9 месяцев), на утро еще заметил что у него живот опухший какой то и начал плакать видно было что у него живот болит, дали ношпу пару раз, сейчас слабый, мало ест и панос. Что посоветуете добрый доктор? И что скажете на все это, я вам благодарен.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 сентября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Максим!

Желательно малыша положить в больницу. Т. К. В лечении нужны капельницы. И следует проверить работу главных органов - почки. Печень. Сердце. А для этого необходимо обследование.

Выздоравливайте!