Боль в животе, мало ест

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 3.6 годика
Здравствуйте, ночью начал живот болеть ребенка 3.6 лет. В районе пупка. Я даже не знаю что делать и какое лекарство давать в таком возрасте ребенку. Помогите пожалуйста что делать? Что нужно сделать в первую очередь? Какие может анализы нужно сдать или узи пройти? Он у меня еще плохо ест. Может за целый день ничего не съесть. Так всухомятку если только. Никак не могу заставить кушать. Начал в садик ходить, там ничего не ест. Пока ходим с 8 до 11. Приходит домой просит только чай и так целый день ходит ничего не ест. Очень боюсь за него. От того что ничего не ест. И ест много сладкого.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-25 20:34
Добрый день.
Ребенка нужно показать врача, в первую очередь хирургу, затем педиатру.
Нужно пройти обследование, чтобы понять, что с ребенком, так как живот может болеть по разным причинам.