Беременность.

Спрашивает: ksenia 12
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Извините. Что с глупым вопросом, но я хотела узнать, могу ли я быть беременной!? Дело в том, что 13.08.14 пришла менструация (во время), но она отличалась от предыдущий у меня цикл 28-29 дней, 5 дней идут месячные, а тут 2 дня шли обычные со сгустками, а на 3 совсем немного было, 4-5 день просто мазало. И после менструации в животе был некий дискомфорт, да и сейчас иногда бывает, поясница побаливает время от времени. Бывало и такое, что как будто ком в горле стоит-подташнивало, отрыжка появилась, иногда бывает не могу проснуться или спать хочется аж до слёз, но не могу уснуть, во влагалище иногда покалывает, сопли появились. Головные боли. И животик увеличивается от лобка. Грудь не болит, но ореолы сжимаются ближе к соскам. Огромное Вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 13:26
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Увеличение живота-это на сроках более 12 недель, потому вероятно, что себя накручиваете
Платная консультация
ksenia 12 2014-08-28 13:37
Значит беременности не может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 13:55
Ксения, читайте ответ ВНИМАТЕЛЬНО
Платная консультация
ksenia 12 2014-08-28 14:11
Вы же написали" В первую очередь исключайте беременность".
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 14:46
"ИСКЛЮЧАЙТЕ", то есть проводите определенные действия, то, что написано. А не "МОЖНО ИСКЛЮЧИТЬ"