Красные яички, боли в животе, мало и редко писеет

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребенку 2 года вечером жаловался на боли в животе, сняла памперс и увидела красные яички, всю ночь плохо спал, болел живот, а на утро, когда сняла памперс, он был пустым, хотя ночью пил, температуры нет, что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-02-20 08:52
Дерматит от памперса. Боли могут быть как от нарушения диеты, так и при хирургической патологии, так и при патологии мочевыводящих путей. Нужен осмотр, хирург не консультирует на расстоянии.