Боли и наполненность в матке

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эндометрит,пилонефрит
Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня напух низ живота, когда пытаюсь втянуть даже не получается, тянущие болевые ощущения, иногда похожи на малые спазмы, редко отдаёт в попу. Стала вставать писить ночью, делала тест -отр.,мес. Только через 5 дней, может это из-за эрозии?
Теги: наполненность внизу живота, наполненность внизу живота после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-13 17:14
Необходима консультация гастроэнтеролога - проблема может быть связана с кишечником. Частое мочеиспускание позволяет предположить и патологию мочевыводящих путей - сделайте общий анализ мочи. С точки зрения гинеколога, думаю, проблемы именно в какой-то из этих двух сфер. Нашу патологию поможет исключить УЗИ органов малого таза