Ампидицит?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите апендицит это. С весны беспокоят боли в животе. Потом чесалос в заднем проходе, довала ребёнку таблетки декарис. Зуб прекращался потом опять начинался. Неделю как опять был зуд, потом все само прошло. Пошёл в сад начался насморк зелёные сопли, через дня три горло стало болеть, через сутки поднялась температура стал болеть живот. Вторые сутки не ходит в туалет по большому. Температура поднимается до 39,8. Периодами жалуется на боль в животе. Ночью был повышен ацетон в моче почти до последние отметки. И анализы крови плохие. Ночью пол стакана регидрона випил. Утром анализы стали лучше. Ацитон внорме. Помогите что это?.? Сейчас уже 4 дня прошло в туалет ходит по большому кашецей. Сегодня два раза. Жалуйтся на боли в животе несколько секунд и опять бегает, прыгает. Назначили нам пить антибиотики, панкреатин, в нос пшикать, в горло, виферон, Ночью был сухой кашель, днём нет. Герпис обмитал обе губы. Ест нормально, сам просит, кушает диетическую пишу. Температура в норме. Подсказите что с ним? Вдруг ампедицит? Помогите!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-08-02 08:57
Это не похоже на хирургию, это спазмы кишечника на фоне простуды.