Кровь в кале у ребёнка причина

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4,4
В сентябре 2015 года пошли в садик и стали очень часто болеть, с температурой и антибиотиками, раз в месяц иной раз и 2 раза в месяц пили антибиотики. Пьёт достаточное кол во воды, садимся кушать пьёт, поели - пьёт, и тут же бежит в туалет по большому. Дошло до того, что стал в туалет ходить от 4-7 раз в день, и первые разы кал сформированный, а последние не сформированный и частенько уже диарея, и иногда проявляются прожилки крови, иногда нитевидная слизь. Обратились к врачу сказала синдром раздраженного кишечника, пропили 3 дня смекты и 10 дней энтерофурила. 3 недели все было хорошо, 2 раза ходил в туалет, запорами ни когда не страдал и не страдает. Съел кукурузу 2-3 початка, и через 2 часа тут же сходил диареей с кукурузой, и после этого, снова стал поносить и снова стали не всегда, но появляться прожилки крови. Живот говорит не болит, но когда сидит на горшке очень хорошо "пукает" значит есть газообразование. Были 25.08 на приеме у гастроэнтеролога она глядя на него сказала это у него лямблии, но по результатам они не показали! На момент сдачи анализов (крови и мочи) он снова болел, кашель, температура 39,4 держалась 4 дня, снова пришлось пить антибиотики. Прошли узи-воспаление толстого кишечника. Сдали анализы! Помогите, пожалуйста! Не можем найти специалиста, который нам смог бы помочь! Фото анализов не получается добавить, если можно напишите электронку я скину! Заранее большое спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-02 20:04
Ирина! Я предоставляю электронный адрес для платных консультаций.