Аппендицит ли это подскажити

Спрашивает: Таня
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите апендицит это. С весны беспокоят боли в животе. Потом чесалос в заднем проходе, довала ребёнку таблетки декарис. Зуб прекращался потом опять начинался. Неделю как опять был зуд, потом все само прошло. Пошёл в сад начался насморк зелёные сопли, через дня три горло стало болеть, через сутки поднялась температура стал болеть живот. Вторые сутки не ходит в туалет по большому. Температура поднимается до 39,8. Периодами жалуется на боль в животе. Ночью был повышен ацетон в моче почти до последние отметки. И анализы крови плохие. Утром анализы стали лучше. Помогите что это?.?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-01 20:21
Добрый день.
В такой ситуации нельзя оставаться дома, нужен осмотр врача срочно, лучше хирурга.