Боли в животе, температура

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аит, эндопротез левого плечевого сустава (гигантоклеточная опухоль была)
Здравствуйте, 6й день болит живот. Преимущественно внизу справа. Первые 3 дня боли были дикие, приступами, как схватки. Беременности нет. На 4й день боли стали меньше, пошла к хирургу по мж. Он анализов и тд не назначил, посмотрел живот, сказал, что это не аппендицит и сказал идти к гинекологу. Сегодня (6й день) была у гинеколога, врач сказала, что это не ее профиль, с маткой, яичниками все хорошо, тоже ничего не назначила. Боли стали меньше, но присутствуют, после того, как я вернулась домой, оказалось, что у меня температура 38,5. Нарушений стула, мочеиспускания нет, симптомов орви нет. Я боюсь, что это может быть перитонит, тк в моем возрасте он был и у мамы, и у дедушки. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Какие анализы, обследования сделать? К какому врачу обратиться?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую выполнить УЗИ брюшной полости и малого таза, сдать общий анализ крови и мочи. Если болевой синдром будет сохраняться покажитесь повторно хирургу.