Боль в животе, температура

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический калькулезный холецистит, месяц назад операция по удалению астроцитома, поликистоз яичников
Здравствуйте, 4 октября резко поднялась температура до 39. До этого беспокоит реи при мочеиспускании и боль внизу живота, моча была мутная, в ней много лейкоцитов, эритроциты, гемоглобин. Врач назначил курс антибиотиков(левофлоксацин) и канефрон. Температура поднималась позже до 39,4, и снизилась до нормы после укола литической смеси. Позднее снова 38 и боль в животе и пояснице,5 дней назад боль в правом подреберьи стала усиливаться и самочувствие стало похуже. Узи брюшной полости и почек ничего не показало. Врачи не знают пока что со мной делать. Боль усиливается когда ложится на левый бок и выпремляешься. Больно при постукивании со спины. После еды нет ухудшения, запор. Что мне делать и как разобраться с причиной тк пока в больницу не кладут в время идет
Категория: Хирург
Добавлен: 18 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, а какие изменения в анализе мочи? Посев мочи
Платная консультация
Женя 2017-10-20 15:14
Увеличение лейкоцитов 1700, эритроцитов, гемоглобин, общ белок
В таком случае вам необходим осмотр уролога