Боли в животе, рвота, температура

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня начились боли в животе, рвота(Извините за подробности, но все же-сначало что поела, позже желчью, потом вообще рвота черного цвета, т. Е просто вода шла.,но черного цвета.) Нечего такого не ела, ела только, за день два супа, и это с условием того, что первый раз вырвало прям чем-то красным, хотя нечего красного я не ела! Потом обнаружила, что у меня температура 37.9, после чего выделения коричневого цвета, и конечно же житкий стул. Менструация прошла где-то неделю назад
Категория: Хирург
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Советую вызвать скорую помощь, либо самостоятельно обратиться в больницу. Необходим очный осмотр хирурга. Возможно инфекция, но в первую очередь необходимо исключать острую хирургическую патологию