Задержка 25 дней, боли ниже живота, рвота и температура

Спрашивает: Мэри
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 25 дней задержки, была температура, рвота, иногда боли ниже живота и появились коричневые выделения, тесты отрицательные. Что это может быть? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-29 11:48
Здравствуйте! Вы смешали много симптомов в одно. Может быть проблема и по гинекологии, а параллельно было, например, отравление. Если подозреваете беременность, живете половой жизнью, то сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности. Кроме того, нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.