Базальная температура 37.3, задержка 16 дней

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ХБП 3
Здравствуйте, у меня не регулярный цикл, из месяца в месяц смещается на 3-5 дней, сейчас задержка 16 дней, базальная температура 37.1-37.3, держится на протяжении 5 дней, на 14 день были небольшие коричневые выделения, болит поясница, аппетит стал просто диким, днём клонит в сон, появилась плаксивость, грудь не болит, но соски немного чувствительны, иногда бывает тянущие чувства в низу живота, возможна ли беременность? Не можем с мужем уже 1.5 года.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 17:41
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова