Базальная температура и задержка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, цикл у меня регулярный,30 дней, сейчас у меня 5 день задержки, болит грудь и иногда тянет низ живота, вот уже второй цикл измеряю бт, в прошлом цикле перед месячными бт опустилась до 36.9, а в этом она скачет, позавчера мерила бт была 37.2, вчера померила 36.9 думала начнутся месячные, но их до сих пор нет, сегодня бт опять поднялась до 37, почему скачет бт, и возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, по базальной температуре определить беременность нельзя, можно определить только день овуляции. Причина скачков, возможно вы не правильно изменяете, необходимо мерять утром, не вставая с постели.