Понижена Базальная температура

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, весь цикл пониженная базальная температура, 35.6, скоро должны быть месячные, грудь не болит, никаких выделений не наблюдается, ни белых, ни жидких, ни кремообразных, 21 день цикла, с чем это может быть связано? Беременность?
Отсутсвие овуляции?
Гормональный сбой?
Заранее огромное спасибо за ответ, и за старание специалистов! Счастья вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-22 21:36
Добрый день. Эти признаки ни о чем не говорят. Они не всегда могут быть перед месячными. Если есть вероятность беременности, то рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ