Кровянистые выделения вне месячных

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Удалена щитовидная железа
Доброго времени суток! Мне 25, замужем, детей нет пока. Начну пожалуй с того, что в предыдущем цикле базальная температура выше 36.8 не подымалась. А сегодня на 16 день цикла с температурой 36.7 начались кровянистые выделения, похожие на месячные, но грудь не беспокоит, как обычно, только спина побаливает и время от времени низ живота тянет. В чем может быть причина и что можно сделать? Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 13:11
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
Инна 2015-08-01 12:09
Здравствуйте! Очень благодарна за ответ. Я планирую беременность, поэтому кровотечение сбило с толку. Тем не менее, гормоны (не смотря на удаленную щитовидную железу) в порядке, У3И делала, как оказалось это просто ушло желтое тело предыдущего цикла. Так что все в норме. Спасибо огромное! Если можно еще один вопрос: как альфарекин влияет на базальную температуру? Весь интернет перерыла и ничего. Очень хочу ребеночка, поэтому волнуюсь по пустякам. Еще раз спасибо, желаю удачи и крепкого здоровья)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-01 17:40
Здравствуйте! Альфарекин никак не влияет. Рада, что у Вас все хорошо