Боль в груди после эскапела

Спрашивает: юличка
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, приняла эскапел через 39 часов после па. (порвался презерватив). через два часа вызвала рвоту. Было на 9 день цикла(прием эскапела. Прошла неделя и сильно болит грудь, немного коричневых выделений. Базальная температура 37.1. это беременность или действие эскапела? Если он конечно за два часа попал в кровь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, вам необходимо сделать тест на беременность, при наличии задержки через 7-10 дней после начала задержки. С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА