Боль ниже живота, рвота, головокружение

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня утром когда проснулась всё было хорошо и ничего не болело, но был очень сильно наполнен мочевой пузырь, я начала потягиваться после сна и сильно натужилась. У меня заболело внизу живота, сильный спазм, пошла в туалет, сходила по большому(не запор, но тужилась немного). Спазм был такой, что после него меня вырвало, но слюной, закружилась голова так, что чуть сознание не потеряла, поэтому легла, после всё прошло, уже ничего не болело, только когда сходила в туалет из влагалища маленький сгусток чёрной крови. А через 5 часов обнаружила, что из влагалища коричневые выделения и розовые немного, по прежнему ничего не болит. До этого случая также всё было в порядке и ничего не болело. Всё началось утром после того, как сильно натужилась передней частью, где область придатков матки, да и с полным мочевым пузырём. Что со мной произошло и почему выделения? Смогу ли я в будущем забеременить? Что это могло быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июня 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, вам необходим очный осмотр гинеколога, только после этого можно будет ответить на ваши вопросы
Платная консультация
Юля 2016-06-30 17:45
Спасибо, что ответили. После этого случая у меня пошли месячные и уже ничего не болело. Но у меня никогда раньше не начиналась так тяжело менструация (с головокружением, тошнотой, болью до обморока).