Боль в животе без рвоты температуры и плноса

Спрашивает: Татьчна
Пол: Женский
Возраст: 2 года и 4 месяца
Здравствуйте,. Ребёнок в течения дня жалуется на боль в животе. Ночами боль наверное усиливается так как ребёнок плачет и капризничает. Так продолжается две ночи подряд. Были у педиатра, прослушала., прощупали и сказала соблюдать диету. Из препаратов назначила колен, мотиллиум и пробиотик. После посещения педиатра в пищу употребляли только гречневую кашу, козье молоко, немного печёного яблока и изюм. Ночью снова плач. За три дня до появления жалоб был кал с кровью. После этого три дня нормальный стул, но кашеобразный. Работы, подноса и температуры нет и не было.
Очень боюсь. Умоляю подскажите что это и как это лечить.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-01 21:45
Добрый день.
Необходимо сделать копрограмму и кал на яйца глистов троекратно. Что ребенок кушал накануне?