У ребенка боли в животе, рвота, температура, сыпь

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста развееть сомнение. У ребенка в пятницу вечером заболел живот и началась рвота. Стали сразу отпаивать Регидроном и глюкозой. Всю ночь жаловалась на боли в животе. Утром в суботту по совету доктора начали давать смекту и эргоферон. Самочуствие к вечеру стало нормальным. Рвоты не было. В воскресенье обнаружила 2 пятна с белой головкой на животе. Сегодня уже высыпания продолжаются на ягодицах, на руках и в подмышечной впадине. Спасибо заранее за ответ.
Теги: температура боль в животе высыпания, боли в животе рвота температура у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-22 02:33
Фото выложите