Боли в животе кал черного цвета

Спрашивает: chan
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте. На протяжении нескольких дней мне кажется что кал твердый но чёрного цвета. Причём то чёрный то темно-коричневый. По большому ходила вчера 28марта часов в 19, после этого ещё раз по большому сходила сегодня 29марта в 11часов кал твёрдый но вроде череный, позывы в туалет есть по большому иду и долго сижу и схожу или вообще не получается сходить. При этом уже несколько дней болит тянет живот в районе пупка. Ходила к терапевту в пятницу пощупал живот, посмотрел язык сказал пит Де Нол и пройдёт боль в животе и кал нормализуется. Типа кровотечение только при жидком чёрном кале бывает. И все. А я переживаю, живот то болит схваткообразно иногда болит иногда нормально на протяжении дня где пупок и над пупком и подташнивает иногда но рвоты нет(не получается) стул твёрдый но чёрный. Болит до того как схожу в туалет и после урчит бурлит. На протяжении нескольких дней. Бросает иногда то в жар. Болит поясница Температуры нет. Мне 24. Боюсь нет ли у меня кровотечения!? В больницу только в понедельник.
Теги: чёрный кал, болит низ живота и черный стул, при твердом кале болит поясница
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 марта 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-18 17:00
Здравствуйте! 1. Таблетки окрашивают стул. 2. Осмотр хирурга.