Боль внизу живота (возле лобка) и пояснице

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Миома матки, остеопороз, гонартроз правого коленного сустава 2 стал.
Здравствуйте, болит живот внизу, возле лобка, отрыжка воздухом, небольшое урчание. Была в хирургическом отд. Голодала боль прошла в течении 2 дней. Сейчас отрыжка и опять начинается боль внизу. Диету соблюдаю всегда.
У меня остеопороз и гонартроз правого колена 2ст.
Принимала 3месяца алендроновую кислоту а теперь пила месяц структум.
Какое питание и лечение мне нужно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-14 00:32
Вера! Учитывая наличие миомы матки, пройдите осмотр у гинеколога. Сдайте кал на дисбактериоз. Чтобы узнать какая микрофлора есть в кишечнике. С результатами обследования кала пройдите осмотр у терапевта для назначения лечения.