Черный стул

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: хронический холецистит, язва пищевода, эрозия желудка, астма, желчный пузырь перекручен
Здравствуйте, может ли возникнуть черный стул через 2 недели после начала приема де нола, если все эти 2 недели стул был нормальным? (женщина 68 лет, у нее эрозия желудка, язва пищевода, печень барахлит. Боюсь, что у нее желудочно кишечное кровотечение, но чувствует она себя нормально, давление бледность рвота не наблюдается. Ничего что могло бы окрасить в черный не ела это 99%.) спасибо заранее.
Теги: черный стул после де нола, почему после де нола черный стул, после де нола черный стул
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-12 20:41
Здравствуйте! Де-нол может окрашивать стул в черный цвет, но лучше подойти на осмотр к Вашему терапевту.