У 11 месячного ребёнка пропал аппетит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
, Добрый день. Обращается к Вам Анна. У меня ребёнок, 11 месяцев(девочка). Неделю назад пропал аппетит. Отказывается есть, капризничает. Температуры нет, спит хорошо, играет. Сейчас одновременно лезут три зуба. ПЕдиатр направил нас на анализ мочи. Анализ определил в моче азитромицин, амикацин, гентамицин. Назначили лечение азитромицин и реутен. Я хотела бы спросить причину такой инфекции у ребенка 11 месяцев и возможно ли из за этого потеря аппетита. ? Перед этим мы стали посещать бассейн, может эта инфекция из-за этого. За ранее благодарна. С уважением Анна.
Теги: у 11 месячного ребёнка пропал аппетит, пропал аппетит у 11 месячного ребенка, ребенок 11 месяцев пропал аппетит
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Анна, добрый день!
Очень хочу помочь Вам советом, поэтому уточняю.
КАКУЮ инфекцию обнаружили в моче у ребенка?
Жду информацию, всего доброго!