Пропал аппетит

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте доктор! У меня такая проблема, была два раза рвота, затем у дочки появился страх рвоты и она перестала есть. Пила тоже мало, жалуется на боль вокруг пупка. Была температура сутки 38. Сдали анализы, кровь хорошая а в моче нашли ацетон, положили в больницу прокапали 0,5 физраствора и 0,5 глюкозы с инсулином. Моча стала в норме. Через два дня снова заболел живот, отказывается от еды, был два раза понос, первый раз зелёный, потом коричневый. Изо рта как будто лекарством пахнет. Сейчас моча, после того как постоит немного становится мутной. Отказалась совсем от сладкого, Почти не ест. Я сильно переживаю, незная к кому обращаться и что делать. Помогите пожалуйста. Заранее благодарна.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 июля 2014 года

1 ответ

Обращаться всегда нужно сначала к своему педиатру, он должен сориентировать Вас. Я бы делал УЗИ органов брюшной полости, потому что там непорядок с поджелудочной железой явно виден, но, возможно и с печенью. Думаю есть и глисты. Понос можно также отнести к проблемам с поджелудочной.