Полностью пропал аппетит

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже неделю практически ничего не ем, нет аппетита, при том, что я всегда очень хорошо кушаю. Постоянно хочется пить, утолить жажду тяжело, газировка раздражает желудок. Легкая тошнота, кушать не хочется. Уже потеряла 6 кг, от этого слабость и головокружения. Желудок не могу сказать, что болит, немного беспокоит, есть отрыжка, от голода не урчит. Сначала списывала все на ужасную жару, но теперь даже не знаю, что и думать.
Теги: пропал аппетит и постоянно хочется пить, боль в животе пропал апетит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-02 09:49
Здравствуйте! Вам обязательно нужно, не теряя времени, подойти на обследование к Вашему терапевту.