Ребенок постоянно хочет кушать

Спрашивает: Admin
Пол: Женский
Возраст: 1год 4 месяца
Здраствуйте! У меня такой вопросик дочке 1,4 мес мы неделю назад выписались с больницы у нас была дезинтерия посевы сделали все уже хорошо но после больницы у ребенка апетит зверский она не знает меры покушала и опять кричит ам-ам просит хлеба сухарики печень плачет но много же нельзя мучного кушать очень переживаю а еще с ротика как то не очень пахнет!
Теги: ребенок постоянно хочет кушать, ребенок 1 месяц постоянно хочет есть, ребенку 1 месяц постоянно хочет есть
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 декабря 2012 года

1 ответ

После перенесенной кишечной инфекции и получения курса антибактериальной терапии у ребенка идет процесс воссановления. Это очень хорошо, что есть аппетит, значит ребенок пошел на поправку. Когда малыш восполнит белково-энергетический запас, аппетит нормализуется.