Пролактин, мастопатия

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня вопрос про то как обследоваться, какие гормоны проверить чтобы пролечить мастопатию фиброзно-кистозную, а то гомеопатию месяц пью эффекта почти нет. Лет 10 случайно сдавала анализ пролактина и он был повешен, меня спрашивала гинеколог не болит ли у меня голова. Меня ничего такого не беспокоило и я не снижала его. Беременности и т. д. не было. Подскажите как обследоваться. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-17 22:47
Здравствуйте, Лиза.
По этому вопросу Вам нужно консультироваться у маммолога.
Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.