Проконсультируйте пожалуйста!

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ветелиго, ВСД
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 1. Может ли вытечь сперма из презерватива п=и попасть во влагалище при позе женщина сверху? 2. При занятии анальным сексом(сразу принять душ) если часть спермы попала на половые органы женщины возможно ли беременность? 3. У меня всегда перед мед. Циклом болела грудь дней за 10 а в этом цикле болей нет месячные должны начаться 1 марта что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-25 09:20
Здравствуйте.1. Если презерватив был использован неправильно - в любой позе.2. Девушка, читайте, как беременность наступает и что для этого нужно. Мне кажется, в 31 уже пора знать об этом.3. Ничего специфического.
Платная консультация
Лена 2017-02-25 09:43
Спасибо за ответы Елена Викторовна!
Лена 2017-02-25 09:47
Елена Викторовна а антибиотики влияют на менструальный цикл (Флемоксин Солютаб) Вы мне так и не ответили на этот вопрос, заранее благодрна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-25 09:48
Могут повлиять, но обычно - нет. А вот нервы Ваши - да